Новости

Типовые формы заявок.

Правительство РФ утвердило типовые формы заявок на участие в электронных процедурах по 44-ФЗ. Соответствующая информация содержится в постановлении Правительства РФ № 1401.

В частности утверждены: типовая форма заявки на участие в открытом конкурсе, конкурсе с ограниченным участием, двухэтапном конкурсе, закрытом конкурсе, закрытом конкурсе с ограниченным участием, закрытом двухэтапном конкурсе. Кроме этого, определены формы заявки на участие в электронном аукционе, закрытом аукционе, запросе котировок, запросе предложений. Утверждены и требования к содержанию, составу и порядку разработки типовой документации о закупке.

Также скорректирован п. 14 дополнительных требований к операторам электронных площадок —   теперь они обязаны обеспечить подачу заявок участниками, сформировав их по новой типовой форме.

Напомним, что согласно ч. 5 ст. 24.1 44-ФЗ определенные Правительством РФ типовые заявки и типовая документация, соответствующая установленным требованиям, обязательны для применения участниками закупки и заказчиками.

Ссылка на источник: https://etpgpb.ru/posts/2308-utverzhdeny_tipovye_formy_zayavok_na_uchastie_v_elektronnyh_torgah_po_44-fz/?utm_campaign=2111-News-digest-dosyl&utm_medium=email&utm_source=Sendsay

Заказать услуги: +7 921 354-59-50

Задать вопрос

Обратная связь

Здравствуйте!

Ваше сообщение успешно отправлено.
Вы получите ответ на ваш вопрос в самое ближайшее время.

С уважением, Коршунова Маргарита Петровна.